गोंडा: सर, मार क्यूं रहे हैं, मेरी क्या गलती है... जब टीटीई अचानक रेलयात्री पर बरसाने लगा ताबड़तोड़ थप्पड़, देखें video

गोंडा। बरौनी से लखनऊ जा रही बरौनी-लखनऊ एक्सप्रेस में टीटीई ने एक यात्री की जमकर पिटाई कर दी। ट्रेन में बैठे एक दूसरे यात्री ने इस घटना की विडियो बना लिया और उसे सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। विडियो में टीटीई यात्री को ताबड़तोड़ थप्पड़ मार रहा है और यात्री बार बार अपनी गलती पूछ रहा है। वीडियो में साफ दिख रहा है कि टीटीई पता नहीं किस बात से रेल यात्री से खुन्नस खाया हुआ है, वो कभी यात्री के बाल नोच रहा है तो कभी उधल उधल कर उसको मार रहा है। वहीं जो यात्री वीडियो बना रहा है उसके मोबाइल को भी छीनने का प्रयास कर रहा है।
पूरी घटना गोंडा से लखनऊ के बीच बताई जा रही है। हालांकि टीटीई ने यात्री को क्यों पीटा इसकी जानकारी नहीं हो सकी है। फिलहाल डीआरएम ने इस वायरल विडियो का संज्ञान लेते हुए पिटाई करने वाले टीटीई को सस्पेंड कर दिया है और पूरे घटना के विभागीय जांच के आदेश दिए हैं।
डीआरएम के जनसंपर्क अधिकारी महेश गुप्ता ने बताया कि प्रथम दृष्टया टीटीई प्रकाश को सस्पेंड कर दिया गया है और मामले की विभागीय जांच के आदेश दिए गए है।
ये हैं भारतीय रेल के थप्पड़बाज TT, टिकट दिखाने के बाद भी यात्री को जमकर पीटा @AshwiniVaishnaw @indianrailway__ @INCIndia @yadavakhilesh #barauniexpress #IndianRailways pic.twitter.com/Wi3esEH1rY
— Amrit Vichar (@AmritVichar) January 18, 2024
यह भी पढ़ें: प्रयागराज: नए यमुना ब्रिज से नदी में कूदा युवक, गोताखोरों ने बमुश्किल बचाया, हड़कंप