मेरठ: सहकर्मियों ने फैक्ट्री में एक युवक पर धारदार हथियार से किया हमला, मौत

मेरठ। थाना परतापुर क्षेत्र में एक युवक की उसी के साथ फैक्ट्री में काम करने वाले दो सहकर्मियों ने कथित तौर पर धारदार हथियार से हमला कर हत्या कर दी। पुलिस ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।
पुलिस ने बताया कि मामले में एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है जबकि दूसरे की तलाश की जा ही है। पुलिस के मुताबिक, मृतक की पहचान इश्तियाक (19) के रूप में हुई है।
परतापुर पुलिस थाना के प्रभारी नरेंद्र मलिक ने शुक्रवार को बताया कि इश्तियाक परतापुर में एक खेल का सामान बनाने की फैक्ट्री में काम करता था, जहां कर्मचारी दो पाली में काम करते हैं।
उन्होंने बताया कि बृहस्पतिवार की शाम जब इश्तियाक की पाली खत्म हुई तो उसकी जगह आशु और गुलशन काम पर आ गए। उन्होंने बताया कि जानकारी के मुताबिक इश्तियाक ने आशु और गुलशन से कुछ काम करने को कहा, लेकिन दोनों ने इनकार कर दिया।
इसको लेकर तीनों के बीच मारपीट होने लगी। इस दौरान आशु ने धारदार हथियार से इश्तियाक पर हमला कर दिया। थाना प्रभारी ने बताया कि इश्तियाक घायल हो गया और उसे अस्पताल ले जाया गया, जहां उसने दम तोड़ दिया। उन्होंने बताया कि इश्तियाक की मां की शिकायत के आधार पर आशु और गुलशन के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है। थाना प्रभारी ने बताया कि आशु को गिरफ्तार कर लिया गया है, जबकि गुलशन को पकड़ने के प्रयास जारी हैं।
ये भी पढ़ें- 'गांधी परिवार ने सबको ठगा, कमलनाथ गांधी परिवार को ही ठग रहे', सीएम शिवराज ने कांग्रेस पर बोला हमला