बहराइच : नाबालिग से अधेड़ ने किया दुष्कर्म, हालत गंभीर

आरोपी की हरकत से गांव में तनाव, पुलिस ने किया गिरफ्तार

बहराइच : नाबालिग से अधेड़ ने किया दुष्कर्म, हालत गंभीर

अमृत विचार, नानपारा, बहराइच। जिले के नानपारा कोतवाली क्षेत्र अन्तर्गत एक नाबालिग से गांव के ही अधेड़ ने खेत में दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया। इससे नाबालिग की हालत गंभीर बनी हुई है। हालांकि मामला दो समुदाए होने के चलते गांव में तनाव की स्थिति बनी हुई हैं। वही पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर दिया है। इस घटना के बाद से गांव में चर्चा का विषय बना हुआ है।

नानपारा थानाक्षेत्र की रहने वाली एक नौ साल की बच्ची मवेशियों के लिए रविवार शाम को घास लाने खेत को गई थी। पीछे से गांव निवासी समुदाय विशेष का अधेड़ नानहू भी पहुंच गया। उसने मासूम के दूसरे क्षेत्र में घास होने की बात कहकर ले गया। इसके बाद बच्ची के साथ दुष्कर्म कर आरोपी फरार हो गया। बच्ची गंभीर हालत में खेत में ही पड़ी रही।

परिवार के लोग तलाश करते हुए मौके पर पहुंचे। उसे को अस्पताल में भर्ती कराया गया। उसके शरीर से काफी मात्रा में ब्लड निकल रहा है। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर आरोपी को हिरासत में ले लिया है। घटना की जानकारी होने और दो समुदाय का मामला होने पर पुलिस क्षेत्राधिकारी राहुल पांडेय भारी पुलिस बल के साथ गांव पहुंच गए हैं। गांव में घटना को लेकर लोगों में नाराजगी के साथ तनाव भी व्याप्त है।

यह भी पढ़ें:-गौतमबुद्धनगर: शादी की सालगिरह पर युवक ने दी जान, सुसाइट नोट में पत्नी को ठहराया मौत का जिम्मेदार

ताजा समाचार

लखनऊ : सरकार के संरक्षण में खुलेआम तलवारें लहरा रहे हैं गुंडे और उपद्रवी तत्व : अखिलेश
Sultanpur double murder: बेटे ने पिता व बड़े भाई को मारी गोली, दोनों की मौत
ग्राम निधि में करोड़ों की गड़बड़ी का आरोप, घपला करने वाली पूर्व प्रधान गिरफ्तार : रिपोर्ट में बैंक कर्मियों की भी भूमिका संदिग्ध
रामपुर: आजम और अब्दुल्ला से जुड़ा ये मामला निकला फर्जी...सीसीटीवी कैमरों से खुला राज
बाराबंकी : प्रसव के दौरान महिला की मौत, निजी अस्पताल के डॉक्टर पर लगा लापरवाही बरतने का आरोप
Barabanki News : सड़क हादसों में वृद्धा और सेवानिवृत्त सैन्यकर्मी की मौत, तीन की हालत गंभीर, जिला अस्पताल में भर्ती