बहराइचः डीसीएम की टक्कर से चचेरी बहन की मौत, भाई घायल

बहराइचः डीसीएम की टक्कर से चचेरी बहन की मौत, भाई घायल

बहराइच, अमृत विचार। बहराइच सीतापुर मार्ग पर रविवार को बाइक सवार चचेरे भाई-बहन को डीसीएम में टक्कर मार दिया। जिससे दोनों घायल हो गए। घायलों को जिला अस्पताल लाया गया। यहां पर युवती को डॉक्टर ने मृत घोषित कर दिया। जबकि चचेरे भाई को गंभीर हालत में लखनऊ रेफर कर दिया गया है।

हरदी थाना क्षेत्र के दहाव गांव निवासी शिवानी त्रिवेदी (22) पुत्री परागदत्त की बड़ी मां शहर के मोहल्ला रायपुर राजा में रहती है। जिस पर शिवानी अपने चाचा के बेटे गणेश (24) पुत्र देवी दयाल के साथ बाइक से शनिवार को बड़ी मां के घर आई थी। रविवार को शिवानी अपने चचेरे भाई गणेश के साथ बाइक से वापस गांव जा रही थी। बहराइच सीतापुर मार्ग पर हरदी थाना क्षेत्र के इमली चौराहा के पास दोपहर 12 बजे बाइक में डीसीएम संख्या यूपी 41-टी 6727 ने टक्कर मार दी। जिससे भाई बहन गंभीर रूप से घायल हो गए। घायलों को एंबुलेंस से जिला अस्पताल लाया गया। यहां पर शिवानी को डॉक्टर ने मृत घोषित कर दिया। जबकि भाई गणेश की हालत गंभीर होने पर लखनऊ रेफर कर दिया गया है। थानाध्यक्ष कमल शंकर चतुर्वेदी ने बताया कि दुर्घटना ग्रस्त वाहनों को कब्जे में ले लिया गया है। तहरीर मिलने पर केस दर्ज किया जायेगा।

यह भी पढ़ेः लखनऊः 31 तक जमा कर दें हाउस टैक्स नहीं तो लगेगा 12 प्रतिशत ब्याज

 

ताजा समाचार

शाहजहांपुर: 15 साल पुरानी रंजिश में युवक की हत्या, लाठी-डंडों से पीटा...दोनों पैरों में मारी गोलियां
शिवनेरी किले में मधुमक्खियों का हमला, 60 लोग घायल
एसजीपीजीआई: दिल की गंभीर बीमारी से ग्रसित युवती को दिया नया जीवन, ब्रेन स्ट्रोक ने कर दी थी हालत नाजुक
Kanpur में सिपाहियों को जान से मारने का प्रयास: गहरे पानी में नहाने से रोका तो दबंगों ने किया पथराव, तीन घायल, हैलट में भर्ती
Kanpur में दुष्कर्म पीड़िता का वीडियो किया वायरल, आरोपी बोला- 'मुकदमा वापस लो वर्ना सुसाइड करने पर मजबूर कर दूंगा'
बहराइच: जहरखुरानी गिरोह का शिकार हुआ युवक, तीन दिन से पड़ा था सड़क किनारे