गोंडा: सड़क पार कर रही महिला को डम्पर ने कुचला, मौत
अयोध्या-गोंडा हाइवे पर परसापुर गांव के सामने हुआ हुआ दर्दनाक हादसा

नवाबगंज/गोंडा, अमृत विचार। नवाबगंज थाना क्षेत्र के परसापुर गांव की रहने वाली महिला को सड़क पर करते समय एक अनियंत्रित डंपर ने ठोकर मार दी। हादसे में महिला की मौके पर ही मौत हो गयी। सूचना पर पंहुची पुलिस ने शव को कब्जे लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मृतका के ससुर ने थाने पर तहरीर दी है।
नवाबगंज थाना क्षेत्र के लौव्वाबीरपुर गांव के तिवारी पुरवा मजरे के रहने वाले शुभकरन की पत्नी रेखा (30) रविवार को अयोध्या-गोंडा राजमार्ग पर स्थित परसापुर गांव के समीप सड़क पार कर रही थी। इसी बीच गोंडा से अयोध्या की तरफ जा रहे तेज रफ्तार डंपर ने अनियंत्रित होकर उसे कुचल दिया।
डंपर के पहिए के नीचे आ जाने के कारण रेखा की घटनास्थल पर ही मौत हो गयी।सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। प्रभारी निरीक्षक निर्भय नरायन सिंह ने बताया कि डम्फर को कब्जे में ले लिया गया है। तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई की जा रही है।