अमरोहा : हिंदू युवती को प्रेम जाल में फंसा कर किया दुष्कर्म, ब्लैकमेल भी करता था...पुलिस ने गिरफ्तार कर भेजा जेल 

अमरोहा : हिंदू युवती को प्रेम जाल में फंसा कर किया दुष्कर्म, ब्लैकमेल भी करता था...पुलिस ने गिरफ्तार कर भेजा जेल 

अमरोहा, अमृत विचार। हिंदू युवती को प्रेम जाल में फंसाकर दुष्कर्म करने के आरोप में पुलिस ने मुस्लिम युवक ने को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया। प्रभारी निरीक्षक हरीष वर्धन ने बताया कि पकड़ गए आरोपी ने अपना नाम साजिद बताया है। न्यायालय में पेश किया गया  जहां से उसे जेल भेज दिया गया है।

डिडौली थाना क्षेत्र के एक गांव में एक मुस्लिम युवक ने एक हिंदू युवती को अपने प्रेम जाल में फंसा लिया और अपने रिश्तेदार के घर ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म किया। आरोप है कि अश्लील वीडियो बनाकर युवक ब्लैकमेल भी करता था। इतना ही नहीं, युवती पर धर्म परिवर्तन करने के लिए दबाव भी बना रहा था। आरोप है कि युवक वीडियो वायरल करने की धमकी देता रहता था। पीड़िता की तहरीर पर पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज की थी। 

वीडियो वायरल करने का आरोपी गया जेल
डिडौली थाना क्षेत्र में छात्रा के साथ दुष्कर्म कर अश्लील वीडियो वायरल करने के आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है। थाना क्षेत्र की एक छात्रा के साथ बिजनौर जनपद के कस्बा शेरकोट निवासी युवक ने एक होटल में ले जाकर दुष्कर्म किया और वीडियो बनाकर वायरल कर दिया था। इस मामले की रिपोर्ट छात्रा ने रिपोर्ट दर्ज कराई थी। पुलिस ने गुरुवार को शेरकोट निवासी आरोपी शाहिद को गिरफ्तार कर लिया है। प्रभारी निरीक्षक हरीश वर्धन ने बताया कि आरोपी को कार्रवाई के बाद न्यायालय में पेश किया, जहां से उसे जेल भेज दिया गया है।

ये भी पढे़ं : अमरोहा: हत्या के मामले में तीन दोषियों को उम्रकैद की सजा, जानें मामला