अमरोहा: गृहक्लेश के चलते ट्रेन के आगे कूदी किशोरी, मौत

Amrit Vichar Network
Published By Vikas Babu
On

अमरोहा/गजरौला, अमृत विचार : गृहक्लेश के चलते किशोरी ने ट्रेन के आगे कूदकर आत्महत्या कर ली। जिससे परिवार में कोहराम मच गया। सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

जानकारी के अनुसार शहर के एक मोहल्ला निवासी किशोरी का रविवार की सुबह उसके ही परिवार वालों से किसी बात को लेकर विवाद हो गया था। उस समय को विवाद शांत हो गया। जिसके बाद शाम को भी उसका अपने परिवार वालों से विवाद हो गया था। इस दौरान परिवार वालों ने किशोरी को डांट दिया। जिसके बाद किशोरी अपने परिवार वालों से नाराज हो घर से चली गई। परिवार वालों ने उसकी काफी तलाश की। लेकिन उसका कोई पता नहीं चल सका। 

इसी बीच रविवार रात किशोरी ने क्षेत्र के गांव अहरौला तेजवन के पास रेलवे ट्रैक पर नजीबाबाद पैसेंजर ट्रेन के आगे कूदकर आत्महत्या कर ली। जिससे उसके परिवार में कोहराम मच गया। हादसे के बाद मौके पर राहगीरों की भीड़ जमा हो गई। सूचना मिलने पर जीआरपी व थाना पुलिस मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। प्रभारी निरीक्षक अखिलेश प्रधान ने बताया कि शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। जांच कर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

यह भी पढ़ें- रामपुर: मेरठ में दुष्कर्म से पीड़ित किशोरी के परिवार से मिले सांसद

संबंधित समाचार