Wardwizard: वार्डविजार्ड ने की E-scooters की कीमत में 13,000 रुपये की कटौती
नई दिल्ली। इलेक्ट्रिक वाहन बनाने वाली कंपनी वार्डविजार्ड इनोवेशन एंड मोबिलिटी ने अपने उत्पादों की कीमतों में 13,000 रुपये तक की कटौती करने की शुक्रवार को जानकारी दी। जॉय ब्रांड के तहत इलेक्ट्रिक दोपहिया वाहन बेचने वाली कंपनी ने बयान में कहा कि उसने देश भर में इलेक्ट्रिक वाहन (ईवी) अपनाने में तेजी लाने के लिए यह कदम उठाया है।
गुजरात स्थित वार्डविजार्ड इनोवेशन एंड मोबिलिटी के अनुसार, कंपनी ने बाजार में अपनी उपस्थिति मजबूत करने और इलेक्ट्रिक वाहन उपभोक्ताओं के व्यापक आधार को आकर्षित करने के लिए चुनिंदा मॉडल की कीमतों में 13,000 रुपये तक की कटौती की है। संशोधित मूल्य वुल्फ 31एएच, नानू प्ले और वुल्फ इको सहित अन्य मॉडल पर लागू होंगे।
यह भी पढ़ें:-नेशनल हेराल्ड केस: कांग्रेस पर अनुराग ठाकुर का पलटवार, कहा- गांधी परिवार की नजर 2,000 करोड़ रुपये की संपत्ति पर
