सीतापुर: रोड पर बोरे में मिली महिला की लाश, गर्दन और शरीर पर थे कई घाव, इलाके में सनसनी

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Mishra
On

रामपुर मथुरा/सीतापुर, अमृत विचार। रामपुर मथुरा थाना इलाके में चकरोड पर बंद बोरा मिला, खोलने पर उसमें अधेड़ महिला का शव मिला गर्दन और शरीर पर गहरे घाव भी मिले फिलहाल पुलिस पहचान के साथ साक्ष्यों को जुटाने में लगी हुई है। रामपुर मथुरा थाना क्षेत्र के बांसुरा-गुड़ैचा मार्ग पर सेथराम गांव के पास सुबह लोग खेत में लगी गेहूं की फसल काटने के लिए जा रहे थे इसी दौरान चकमर्ग के किनारे एक बंद बोरा दिखाई दिया कुछ कुत्ते भी उसके इर्द-गिर्द खड़े थे।

इसी के बाद खबर जंगल की आग की तरह इलाके में फैल गई मौके पर रामपुर मथुरा पुलिस पहुंची खोल कर देखा गया तो सभी दंग रह गए। बोरे में महिला की लाश थी उम्र करीब 55 के आस-पास थी। पहचान का प्रयास हुआ लेकिन महिला की पहचान नहीं हो सकी।

क्षेत्राधिकारी महमूदाबाद वेद प्रकाश श्रीवास्तव का कहना है कि बोरे में मिली लाश के पहचान के प्रयास किए जा रहे हैं। महिला की गर्दन पर हल्के घाव दिख रहे हैं हो सकता है किसी चोट के या किसी अन्य चीज के हों। फिलहाल फॉरेंसिक टीम साक्ष्यों को संकलित कर रही है।

ये भी पढ़ें- Operation Brahma: दो नौसैन्य जहाज म्यांमार भेजे, ‘फील्ड हॉस्पिटल’ को हवाई मार्ग से पहुंचाया जाएगा- विदेश मंत्रालय

संबंधित समाचार