कुंभ ड्यूटी में गए फर्रुखाबाद के CO यातायात का निधन...फेफड़ों में दिक्कत होने से प्रयागराज के अस्पताल में भर्ती थे
फर्रुखाबाद, अमृत विचार। प्रयागराज कुंभ ड्यूटी में गए सीओ यातायात का निधन होने से पुलिस विभाग में शोक की लहर दौड़ गई है। कंभ ड्यूटी करने गए फर्रुखाबाद के सीओ यातायात जय सिंह परिहार का निधन हो गया । सूचना मिलने पर उनके परिजनों में शोक की लहर दौड़ गई है।
जनपद में सीओ कायमगंज के साथ सीओ यातायात के पद पर जय सिंह परिहार की तैनाती थी । वह मूल रूप से जनपद फतेहपुर के मूल निवासी थे और वर्तमान में कानपुर के श्याम नगर में रह रहे थे। उन्हें प्रयागराज कुंभ ड्यूटी के लिए फर्रुखाबाद से भेजा गया था।
सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक वह विगत दिनों से फेफड़ों की समस्या से ग्रसित थे और जिसके चलते बीते 22 फरवरी को उन्हें प्रयागराज में ही स्वरूप रानी मेडिकल कालेज में भर्ती किया गया था। गुरुवार सुबह करीब 9 बजे उन्होंने अंतिम सांस ली। अपर पुलिस अधीक्षक डॉ. संजय सिंह ने बताया कि सीओ जय सिंह का प्रयागराज में निधन हो गया है।
