चैंपियंस ट्रॉफी के स्थलों के परीक्षण के लिए आठ फरवरी से त्रिकोणीय श्रृंखला कराएगा पीसीबी 

Amrit Vichar Network
Published By Bhawna
On

कराची। पाकिस्तान क्रिकेट बोर्ड (पीसीबी) आगामी चैंपियंस ट्रॉफी के लिए कराची और लाहौर में अपने नवनिर्मित स्टेडियमों का परीक्षण करने के लिए आठ फरवरी से दक्षिण अफ्रीका और न्यूजीलैंड के साथ त्रिकोणीय एकदिवसीय श्रृंखला आयोजित करेगा। पीसीबी ने शनिवार को त्रिकोणीय श्रृंखला का आधिकारिक कार्यक्रम जारी किया, जिसका फाइनल 14 फरवरी को कराची के नेशनल स्टेडियम में होगा। चैंपियंस ट्रॉफी 19 फरवरी से नौ मार्च तक आयोजित की जाएगी। 

पाकिस्तान का सामना चैंपियंस ट्रॉफी के पहले मैच में न्यूजीलैंड से होगा। पीसीबी ने कहा कि त्रिकोणीय श्रृंखला आठ से 14 फरवरी तक खेली जाएगी, जिसके पहले दो मैच लाहौर के गद्दाफी स्टेडियम में होंगे। अंतिम लीग मैच और टूर्नामेंट का फाइनल कराची में होगा। 

त्रिकोणीय एकदिवसीय श्रृंखला का कार्यक्रम: 

  • आठ फरवरी: पाकिस्तान बनाम न्यूजीलैंड (दिन/रात) 
  • 10 फरवरी: न्यूजीलैंड बनाम दक्षिण अफ्रीका (दिन) 
  • 12 फरवरी: पाकिस्तान बनाम दक्षिण अफ्रीका (दिन/रात) 
  • 14 फरवरी: फाइनल (दिन/रात)।

ये भी पढ़ें : Australia Open 2025 Final : Madison Keys बनीं ऑस्ट्रेलियाई ओपन चैंपियन, वर्ल्ड नंबर-1 आर्यना सबालेंका को हराया

संबंधित समाचार