रुद्रपुर: तलवार लहराकर दहशत फैलाने वाला शेट्टी दबोचा

Amrit Vichar Network
Published By Bhupesh Kanaujia
On

रुद्रपुर, अमृत विचार। दीपावली की रात्रि को मामूली विवाद में तलवार लहराकर दहशत फैलाने वाले आरोपी को रंपुरा पुलिस चौकी ने गिरफ्तार कर लिया है। पूछताछ में आरोपी ने बताया कि वह टशन दिखा रहा था। पुलिस ने आरोपी को न्यायालय के समक्ष पेश कर दिया है।

रंपुरा चौकी प्रभारी नवीन बुधानी ने बताया कि 31 अक्टूबर दीपावली की रात्रि को चौकी इलाके में एक मामूली विवाद के बाद एक युवक द्वारा तलवार लहराकर इलाके में लोगों को धमका रहा था और घटना की वीडियो वायरल हुई थी। वीडियो का मामला संज्ञान में आते ही तफ्तीश शुरू की। तो पता चला कि तलवार लहराने वाले युवक का नाम सुनील उर्फ शेट्टी निवासी प्रीत विहार कॉलोनी है। जिसके बाद पुलिस आरोपी की तलाश कर रही थी।

जिसे पांच नवंबर की देर शाम मिली सूचना के आधार पर गिरफ्तार कर लिया और तलवार भी बरामद कर ली। पूछताछ में आरोपी ने बताया कि विवाद के बाद वह तलवार लहराकर टशन दिखाने के साथ साथ लोगों में भय भी पैदा करने की कोशिश कर रहा था। पुलिस ने आरोपी को न्यायालय के समक्ष पेश कर दिया है।

यह भी पढ़ें - पौड़ी: नए-नवेले पोस्टमास्टर ने डाकघर को लिखा ढ़ाकघर, पौड़ी को पैटी, 1500 को पद्रासे,2750 को सताइसे

संबंधित समाचार