Banda: अतर्रा के छात्र वैभव सिंह सहायक वैज्ञानिक पद पर हुए चयनित...निदेशक ने उज्जवल भविष्य की कामना की

Amrit Vichar Network
Published By Nitesh Mishra
On

बांदा, अमृत विचार। राजकीय इंजीनियरिंग काॅलेज के बीटेक मैकेनिकल इंजीनियरिंग से 2023 में पासआउट छात्र वैभव सिंह का चयन भारत सरकार के प्रतिष्ठित रिसर्च संस्थान भाभा एटामिक रिसर्च सेंटर में सहायक वैज्ञानिक के पद पर हुआ है। इसके पूर्व वैभव सिंह का कालेज प्लेसमेंट पर एल्फोंस इन्फ्रास्ट्रकचर लिमिटेड में चयन हुया था। इन्होने दिल्ली मेट्रो में जूनियर इंजीनियर के पद पर कार्य करते हुये अपने लक्ष्य को पा लिया। 

मैकेनिकल इंजीनियरिंग विभागाध्यक्ष ने बताया कि इस वर्ष के पासआउट छात्रों में से निशांत पांडेय, अंबरीश प्रताप सिंह, मोहम्मद जैश फारूकी एवं विकास बाबू का चयन परास्नातक कोर्स के लिए क्रमशरू आईआईटी खड़गपुर, आईआईटी कानपुर, आईआईटी रोपड़ एवं आईआईटी बीएचयू में हुआ है। 

मैकेनिकल इंजीनियरिंग से पासआउट कस्बा निवासी सौम्या श्रीवास्तव व श्रेया श्रीवास्तव वर्तमान में क्रमश: आईआईएससी बैंगलोर व आईआईएम नागपुर परास्नात्क कोर्स में अध्ययनरत है। निदेशक प्रो. एसपी शुक्ला ने छात्र-छात्राओं की उपलब्धियों पर खुशी जताते हुए उज्जवल भविष्य की कामना की है।

ये भी पढ़ें- Unnao: वर्चस्व को लेकर दो पक्षों में चली ताबड़तोड़ गोली...तड़तड़ाहट से ग्रामीणों में दहशत, पुलिस ने फायरिंग की बात से किया इंकार

संबंधित समाचार