रुद्रपुर: व्यापारी से हाथापाई कर लूटी 11 हजार की नगदी, काशीपुर हाईवे पर हुई घटना

Amrit Vichar Network
Published By Bhupesh Kanaujia
On

रुद्रपुर, अमृत विचार। काशीपुर हाईवे पर कार सवार बदमाशों ने व्यापारी को रोक कर हाथापाई की और 11 हजार रुपये की नगदी लूट कर फरार हो गए। पीड़ित ने पुलिस को तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है।

जानकारी के अनुसार भूत बंगला निवासी अनीश मियां ने बताया कि वह रुद्रपुर में व्यापार करते हैं और अक्सर कारोबार के सिलसिले में बाहर आना-जाना पड़ता रहता है। बताया कि सोमवार की दोपहर 12 बजे वह काशीपुर हाईवे स्थित लंबाखेड़ा के समीप पेट्रोल पंप पर जाने के लिए कार मोड़ रहे थे। इस बीच अचानक कार संख्या यूके-06एए-0013 में सवार दो युवक आए और हाथापाई शुरू कर लगे।

आरोप था कि हमलावरों ने जेब में रखी 11 हजार रुपये की नगदी भी लूट ली और फरार हो गए। घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है। पीड़ित ने कोतवाली पुलिस को तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है। कोतवाल मनोहर सिंह दसौनी ने बताया कि पुलिस मामले की जांच कर रही है और घटनास्थल पर लगे सीसीटीवी कैमरों के माध्यम से आरोपों की पुष्टि करने में जुट गई है। जल्द ही मामले पर्दाफाश किया जाएगा। 

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज

अटल जयंती पर PM मोदी राष्ट्र को समर्पित करेंगे ‘राष्ट्र प्रेरणा स्थल’: योगी ने तैयारियों की समीक्षा, 2 लाख लोगों की भीड़ के लिए पुख्ता इंतजाम के निर्देश
25 दिसंबर को लखनऊ में मोदी का मेगा शो: राष्ट्र प्रेरणा स्थल लोकार्पण पर जुटेंगे लाखों लोग, अटल जयंती बनेगी भव्य जनसंपर्क अभियान
मदरसा फर्जी नियुक्ति कांड: पुलिस दे रही आरोपियों की तलाश में दबिश, जिला अल्पसंख्यक कल्याण विभाग के अधिकारी व कर्मचारी रडार पर
लखनऊ, कन्नौज, इटावा और वाराणसी में मिलिट्री स्कूल खोले जाने चाहिए : अखिलेश यादव
वाराणसी रेंज में पहली बार शुरू हुई व्हाट्सएप ‘बॉट’ सेवा, अब गुमनाम तरीके से दें अपराध की खबर