बिजनौर : छात्रों की बाइक डीसीएम से टकराई, एक की मौत...दो घायल

Amrit Vichar Network
Published By Priya
On

चांदपुर चुंगी पर छात्रों के दो गुटों में हुआ विवाद, बाइक में लात मारने का आरोप

नहटौर (बिजनौर),अमृत विचार। चांदपुर चुंगी पर छात्रों के दो गुटों के बीच विवाद हो गया। यहां से भागे छात्रों की बाइक डीसीएम से जा टकराई। जिससे तीन छात्र घायल हो गए। उपचार के दौरान एक छात्र की मौत हो गई। मृतक के पिता ने दूसरे गुट के छात्रों पर बाइक में लात मारने का आरोप लगाया है। 

गांव सलामताबाद निवासी जोगेंद्र सिंह ने पुलिस को तहरीर दी। इसमें उन्होंने बताया कि उसका पुत्र मुनित अपने साथी आदित्य व देव के साथ बलराम कुमार विद्या मंदिर इंटर कॉलेज में परीक्षा देकर बाइक से घर आ रहा था। मुनित कक्षा नौ का छात्रा था। शुक्रवार सुबह करीब 12 बजे नहटौर-नूरपुर मार्ग पर चांदपुर चुंगी के पास एक अस्पताल के सामने दूसरे गुट के छात्रों ने उन्हें रोक लिया। गाली-गलौज कर मारपीट शुरू कर दी। 

इस दौरान उसके पुत्र व उसके साथियों ने बाइक पर बैठकर भागने का प्रयास किया तो आरोपियों ने बाइक में लात मार दी जिससे सड़क किनारे खड़ी डीसीएम में उनकी बाइक टकरा गई। जिससे तीनों घायल हो गए। घायलों को बिजनौर के निजी अस्पताल ले जाया गया। जहां उपचार के दौरान मुनित की मौत हो गई। मृतक के पिता ने आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।

ये भी पढ़ें: Sensational incident: महिला की गर्दन काटकर ले गए साथ...लाल रंग की साड़ी और सीने पर रखा मिला मंगलसूत्र, "हाथ पर लिखा छोटे की औरत"

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज

अटल जयंती पर PM मोदी राष्ट्र को समर्पित करेंगे ‘राष्ट्र प्रेरणा स्थल’: योगी ने तैयारियों की समीक्षा, 2 लाख लोगों की भीड़ के लिए पुख्ता इंतजाम के निर्देश
25 दिसंबर को लखनऊ में मोदी का मेगा शो: राष्ट्र प्रेरणा स्थल लोकार्पण पर जुटेंगे लाखों लोग, अटल जयंती बनेगी भव्य जनसंपर्क अभियान
मदरसा फर्जी नियुक्ति कांड: पुलिस दे रही आरोपियों की तलाश में दबिश, जिला अल्पसंख्यक कल्याण विभाग के अधिकारी व कर्मचारी रडार पर
लखनऊ, कन्नौज, इटावा और वाराणसी में मिलिट्री स्कूल खोले जाने चाहिए : अखिलेश यादव
वाराणसी रेंज में पहली बार शुरू हुई व्हाट्सएप ‘बॉट’ सेवा, अब गुमनाम तरीके से दें अपराध की खबर