नोएडा: बिल्डर ने फंदा लगाकर दी जान, मामले की जांच में जुटी पुलिस

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Mishra
On

नोएडा। धोखाधड़ी के मामलों में आरोपी शहर के एक बिल्डर ने सोमवार को कथित रूप से अपने घर पर पंखे से फांसी का फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने इसकी जानकारी दी। थाना फेस -2 के प्रभारी निरीक्षक विंध्याचल तिवारी ने बताया कि सेक्टर 93 स्थित एक सोसाइटी में रहने वाले पवन भड़ाना (48 वर्ष) ने आज सुबह अपने घर पर पंखे से फांसी का फंदा लगा लिया।

तिवारी ने बताया कि परिजनों ने भड़ाना को नोएडा के एक निजी अस्पताल में भर्ती करवाया, जहां पर डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। उन्होंने बताया कि घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। उन्होंने बताया कि पुलिस आत्महत्या के कारण जानने का प्रयास कर रही है।

 पुलिस के अनुसार जांच में पता चला है कि भड़ाना के खिलाफ पूर्व में धोखाधड़ी सहित विभिन्न धाराओं में कई मुकदमे दर्ज हैं। पुलिस ने बताया कि वह पूर्व में जेल जा चुका था और जमानत पर छूटने के बाद सेक्टर 93 स्थित एक सोसाइटी में रह रहा था।  

यह भी पढ़ें:-बाराबंकी: पुलिस मुठभेड़ में एक बदमाश को लगी गोली, गिरफ्तार

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज

अमेठी में अन्त्येष्टि स्थल के सामने मिला खून से लथपथ अधेड़ का शव, नहीं हो सकी शिनाख्त, जांच में जुटी पुलिस
यूपी के युवाओं को विदेश में नौकरी दिलाने का लक्ष्य अधूरा, तीन लाख नौकरियां दिलवाने को प्रयासरत सेवा योजना विभाग
UP News: एफआरए खरीद के नियम बदले, प्रीमियम भी शामिल, आवास विकास के प्रमुख सचिव ने जारी किया शासनादेश
UP News: खरमास बाद योगी मंत्रिमंडल में फेरबदल! भूपेंद्र सिंह चौधरी बन सकते मंत्री, नए साल में भाजपा को मिलेगा नया राष्ट्रीय अध्यक्ष
UP News: गोवंश चारे के बजट में हेराफेरी पर होगी FIR, चारे के लिए किसानों से एमओयू कर सीधी खरीद की अनुमति