हल्द्वानी: घर घुसे लुटेरे से भिड़ी महिला, लुटेरा जान बचाकर भागा

Amrit Vichar Network
Published By Bhupesh Kanaujia
On

हल्द्वानी, अमृत विचार। बिजली कर्मी बनकर घर घुसे लुटेरे को हिमाकत भारी पड़ गई। घर में मौजूद महिला ने मुंहतोड़ जवाब दिया तो लुटेरा भाग खड़ा हुआ और जान बचाकर भागता लुटेरा वहीं लगे एक सीसीटीवी में कैद हो गया। मुखानी पुलिस आरोपी की तलाश में जुट गई है। 

जगदंबिका विहार कालोनी मुखानी निवासी नीरज पांडे ने पुलिस को बताया कि पांच फरवरी को वह घर से बाहर थे। घर में उनकी पत्नी व एक और महिला थी। इस बीच एक संदिग्ध घर में बिजली कर्मी बनकर घुसा। आरोपी ने सिर को टोपी और चेहरे को मफलर से ढक रखा था।

करीब पांच घंटे तक वह घर में काम करता रहा। शाम होते ही उसने घर में लूटपाट का प्रयास शुरू कर दिया। विनय की पत्नी ने बहादुरी दिखाई तो लुटेरा उनका मोबाइल लेकर छत से कूदकर भाग गया। लुटेरे को छत से कूद कर भागता देख वहां से गुजर रहीं महिलाएं और बच्चे भी डरकर भागने लगे।

ये पूरी घटना एकता कालोनी के एक घर में लगे सीसीटीवी में कैद हो गई। मुखानी थानाध्यक्ष प्रमोद पाठक का कहना है कि मामले की जांच की जा रही है। मामला संदिग्ध है। जांच के बाद कुछ कहा जा सकेगा।

संबंधित समाचार