हल्द्वानी: पति को छत पर बेहोश मिली पत्नी, एसटीएच में मौत

Amrit Vichar Network
Published By Bhupesh Kanaujia
On

हल्द्वानी, अमृत विचार। सोने के लिए कमरे में गई एक महिला की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। अस्पताल में सिर पर चोट की पुष्टि के बाद पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया और उसका पोस्टमार्टम कराया। परिजन बीमारी से मौत की बात कह रहे हैं और पुलिस पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार कर रही है। 

गली नंबर तीन ऊंचापुल मुखानी निवासी रितु दुर्गापाल (30 वर्ष) यहां अपने पति पियूष दुर्गापाल के साथ रहती थी। बताया जाता है कि परिजनों ने रितु को अचेत अवस्था में एसटीएच में भर्ती कराया था। शुक्रवार रात इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। रितु के सिर पर चोट भी लगी थी। जानकारी पर पुलिस मौके पर पहुंच गई और मौत को संदिग्ध मानते हुए शव को कब्जे में ले लिया।

शनिवार को पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों के सुपुर्द कर दिया गया। पुलिस ने जब परिजनों से बातचीत की तो परिजनों ने रितू को पीलिया और पथरी की दिक्कत बताई। बताया कि रात वह मकान के ऊपरी मंजिल पर बने कमरे में सोने गई थी। उसका पति पीयूष जब छत पर पहुंचा तो रितु जमीन पर अचेत पड़ी थी। मुखानी थानाध्यक्ष प्रमोद पाठक ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद मौत की वजह साफ हो सकेगी। 

संबंधित समाचार