सुलतानपुर: पुआल काटते समय मजदूर का मशीन में फंसा हाथ, मौत, कोहराम
कूरेभार, सुलतानपुर। शुक्रवार की सुबह ट्रैक्टर से पुआल काट रहे मजदूर का हाथ मशीन में फसा गया। जब तक लोगो ने ट्रैक्टर बंद कर मजदूर को बाहर निकाला तब तक उसकी मौत हो चुकी थी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मजदूर के भाई की मौजूदगी में शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।
राजस्थान के भरतपुर जिले के रुपवास थाना क्षेत्र के नगला जटमासी गांव निवासी दो सगे भाई तेज़ सिंह 46 वर्ष, ताराचंद सिंह 43 वर्ष पुत्रगण नवल सिंह उत्तर प्रदेश के सुलतानपुर जिले में ट्रैक्टर में पुआल काटने की मशीन लगा गांव गांव जाकर पुआल काटने का काम करते हैं।
शुक्रवार को पुआल काटने गोसाईगंज थाना क्षेत्र गौरा गांव पहुंचे और छोट लाल का पुआल काट रहे थे। इसी बीच तेज सिंह का हाथ पुआल काट रही मशीन में फस गया। जब तक साथ मौजूद भाई ने ट्रैक्टर बंद कर तेज सिंह के हाथ को निकला तब तक उसकी मौत हो चुकी थी। सूचना पर पहुंची गोसाईगंज ने मजदूर के शव का पंचनामा भर पोस्टमार्टम के लिऐ भेज दिया है।
यह भी पढ़ें: अयोध्या: पारस्परिक स्थान्तरण में जिले में 127 शिक्षक-शिक्षिकाओं के हुए तबादले, सूची जारी
