हल्द्वानी: शहर में सीएम... दो वारदातें.. एक को मारी गोली तो दूसरे को धारदार हथियार से उतारा मौत के घाट
हल्द्वानी, अमृत विचार। मुख्यमंत्री शहर में हो तो शहर की सुरक्षा व्यवस्था और पुख्ता कर दी जाती है। रविवार को मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी शहर में थे। सिर्फ सीएम ही नहीं बल्कि रविवार की दोपहर तक केंद्रीय रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह भी शहर में ही थे और ऐसे में पुलिस का सारा ध्यान गणमान्यों की सुरक्षा में था।
फायदा उठाते हुए अपराधियों ने एक ही रात में दो बड़ी घटनाओं अंजाम दे डाला। पहले तो रामपुर रोड पर खुलेआम एक श्रमिक की धारदार हथियार से हत्या कर दी गई। पुलिस अभी इसी मसले को सुलझाने में जुटी थी कि देर रात नैनीताल रोड पर एक युवक को गोली मार दी गई। दोनों ही घटनाएं हल्द्वानी कोतवाली क्षेत्र में हुए और दोनों ही मामलों में अपराधी पुलिस की गिरफ्त से दूर हैं।
रक्षा मंत्री के घर मांगलिक कार्यक्रम और मजदूर के घर मातम
हल्द्वानी : केंद्रीय रक्षा राज्य मंत्री अजय भट्ट की बेटी की सोमवार को शादी हो गई। रविवार को हल्द्वानी में महिला संगीत का कार्यक्रम था और इसी रात श्रमिक अमित पर धारदार हथियार से हमला कर मौत के घाट उतार दिया गया। इधर, मंत्री के घर में लोग मांगलिक कार्यक्रम की खुशियां मना रहे थे और मजदूर का परिवार बेटे की मौत का मातम।
