UP News : सीएम योगी के मंत्री का बड़ा बयान - बंद की जाये अलीगढ़ मुस्लिम यूनिवर्सिटी 

Amrit Vichar Network
Published By Jagat Mishra
On

लखनऊ, अमृत विचार। अलीगढ़ मुस्लिम यूनिवर्सिटी लगातार विवादों में घिरी रहती है। अब एक नए विवाद ने यहाँ जन्म ले लिया है। बता दें कि रविवार देर शाम यहाँ के छात्रों ने इजरायल के विरोध में प्रदर्शन किया था। इस दौरान आयोजित मार्च में फिलिस्तीन के पक्ष में छात्रों ने अपनी आवाज बुलंद कर नारेबाजी की थी। इसको लेकर सोमवार को दर्जा प्राप्त श्रम एवं सेवायोजन मंत्री ठाकुर रघुराज सिंह ने बड़ा बयान दिया है। मंत्री ने कहा कि हमारे देश के पीएम अन्याय के खिलाफ हैं। उन्होंने कहा कि अलीगढ़ मुस्लिम यूनिवर्सिटी आतंकवादियों का अड्डा बन चुकी है। उन्होंने कहा कि देश को तोड़ने वाली गतिविधियों को लेकर एएमयू बदनाम है। उन्होंने सरकार से यूनिवर्सिटी को बंद कर देने की मांग की है। 

मंत्री के अनुसार अमेरिका,जर्मनी, इंग्लैंड समेत दुनिया के कई देश आज आतंकवाद की समस्या से जूझ रहे हैं। उन्होंने कहा कि भारत विश्व में शांति का पक्षधर है। उन्होंने कहा कि फिलिस्तीन के आतंकियों का सफाया कर देना चाहिए। इजराइल का पीएम मोदी ने समर्थन किया है  और हिंदुस्तान के विपरीत जो भी बोले उसे तत्काल सजा होनी चाहिए, उसे तुरंत जेल भेजा जाना चाहिए। 

ये भी पढ़ें -Israel-Palestine War : इजराइली खुफिया एजेंसियों से कहां हुई चूक, कैसे नहीं लगी हमास के इतने बड़े हमले की भनक?

संबंधित समाचार