प्रतापगढ़: बाइक सवार दबंगों ने दुकान पर जमकर किया तांडव, दो घण्टे बंद रही बाजार

प्रतापगढ़: बाइक सवार दबंगों ने दुकान पर जमकर किया तांडव, दो घण्टे बंद रही बाजार

रानीगंज/प्रतापगढ़। बाइक सवार हमलावरों ने सुल्तानपुर बाजार में किराने की दुकान में जमकर तांडव किया। दुकानदार की पिटाई कर तोड़फोड किया। इससे वहां अफरातफरी मच गई। विरोध में दो घंटे तक बाजार बंद रही। रानीगंज के सुल्तानपुर बाजार में राजकुमार उर्फ पप्पू जायसवाल की किराने की दुकान है। सुबह कहासुनी को लेकर बात इतनी बढ़ गई कि दोपहर में बाइकों सवार कई युवक पहुंचे दबंगई करने लगे।
 
दुकान के सामान को तितरबितर कर दिया। राजकुमार को मारने लगे तो पत्नी ने शोर मचाया तो बाजार के लोग दौड़ कर पहुंचे। एक हमलावर को पकड़ पिटाई कर दी,हमलावरों की बाइक भी क्षतिग्रस्त कर दी। लोगों को आता देख अन्य हमलावर तमंचा लहराते भाग निकले। बाजार में अफरातफरी मच गई। 

घटना के विरोध में दो घण्टे तक दुकानें बंद रही। भीड़ की पिटाई से घायल देवगढ़ कमासिन गांव के विवेक कुमार प्रजापति (20) को पुलिस सीएचसी रानीगंज ले आई,जहां से चिकित्सकों ने प्रताप बहादुर जिला अस्पताल रेफर कर दिया।थानाध्यक्ष सर्वेश सिंह मयफोर्स पहुंचे राजकुमार और दुकानदारों से बात कर कार्रवाई का आश्वासन दिया।

यह भी पढ़ें:-Video: यूपी रोडवेज की चलती बस में कंडक्टर बना रहा था महिला से शारीरिक संबंध, वीडियो हुआ वायरल

ताजा समाचार

संभल : पूर्णागिरि दर्शन के लिए जा रहे श्रद्धालुओं को फल विक्रेताओं ने दौड़ा-दौड़ाकर पीटा...देखें VIDEO 
सीतापुर: संदिग्ध परिस्थितियों में फंदे से लटकता मिला नवविवाहित दंपती का शव, एक माह पूर्व किया था प्रेम विवाह
स्पोर्ट्स कॉलेज में दाखिले के लिए शुरू हुए ऑनलाइन आवेदन, यहां से डायरेक्ट करें अप्लाई
रामपुर : एएसपी मुरादाबाद करेंगे डीजे विवाद की जांच, बरेली एडीजी ने दिए आदेश...अब तक 12 आरोपी गिरफ्तार
10वीं पास ड्राइवर के लिए नौकरी का अवसर, अगर आप में है पात्रता तो जल्दी भरे अपना फॉर्म 
सौरभ मर्डर केस: कैब ड्राइवर ने खोला मुस्कान और साहिल का राज, सुनाई मनाली ट्रिप की पूरी दास्तान