पीलीभीत: बस से बचाने के चक्कर में टकराई दो बाइक, एक की मौत
महिला समेत दो गंभीर रूप से घायल, जिला अस्पताल भर्ती
फोटो- हादसे के बाद मौके पर लगी भीड़।
बीसलपुर, अमृत विचार। बस को बचाने के चक्कर में दो बाइकों की टक्कर हो गई। हादसे में एक युवक की मौत हो गई, जबकि महिला समेत दो लोग घायल हो गए। सीएचसी में प्राथमिक इलाज के बाद दोनों घायलों को जिला अस्पताल रेफर कर दिया है। हादसे के चलते मौके पर भीड़ लगी रही।
हादसा बीसलपुर-शाहजहांपुर रोड पर हुआ। मूल रूप से जनपद शाहजहांपुर जनपद के थाना खुदागंज क्षेत्र के ग्राम सकतिया बहादुरपुर निवासी गणेश कुमार (28) अपनी पत्नी मनोरमा और छह वर्षीय पुत्र छोटू के साथ ससुराल बरखेड़ा क्षेत्र के गांव गुलरिया राधे जा रहे थे।
बीसलपुर-शाहजहांपुर मार्ग पर बंद पड़े एसआर पेट्रोल पंप के सामने पहुंचे ही थे कि एक बस सामने से आती दिखी। जिससे बाइक बचाने का प्रयास किया और फिर एक अन्य बाइक से टकरा गए। हादसे में गणेश की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि पत्नी मनोरमा गंभीर रूप से घायल हो गई। टक्कर इतनी भीषण थी कि बच्चा कुछ दूर गड्ढे में जा गिरा।
उधर, दूसरी बाइक पर सवार शाहजहांपुर जनपद के निगोही थाना क्षेत्र के ग्राम सहदेव पुर निवासी अनुज शर्मा भी हादसे में घायल हो गए। हादसे की सूचना मिलने पर चीनी मिल पुलिस चौकी प्रभारी पुष्पेंद्र सिंह पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे। घायलों को आनन-फानन में सीएचसी भिजवाया गया।
वहां से जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया। ससुराल जाने को निकले युवक की मौत की खबर मिलते ही परिवार में कोहराम मच गया। परिजन का रोकर बुरा हाल रहा। चौकी इंचार्ज ने बताया कि शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। तहरीर मिलने पर रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी।
उधर, पीलीभीत माधोटांडा रोड पर मिलक पेट्रोल पंप के पास कार अनियंत्रित होकर पेड़ से टकरा गई। हादसे में बरेली जनपद के फतेहगंज पश्चिमी थाना क्षेत्र के ग्राम माधवपुर निवासी आसिफ रजा पुत्र रसब्बर घायल हो गए। उन्हें जिला अस्पताल भर्ती कराया गया।
यह भी पढ़ें- पीलीभीत: ब्राह्मण मतदाताओं को साधने कल पूरनपुर आएंगे डिप्टी सीएम
