बलिया में लापता बालक का शव मिला, इलाके में हड़कंप

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Mishra
On

बलिया। उत्तर प्रदेश में बलिया जिले के सुखपुरा क्षेत्र में दो दिन पूर्व लापता बालक का शव गांव के ही एक गड्ढे में मिलने से हड़कंप मच गया। पुलिस सूत्रों के अनुसार क्षेत्र के हनुमान गंज गांव निवासी सुशील गौड़ का नौ वर्षीय पुत्र पवन गत दस अप्रैल को लापता हो गया था। परिजनों द्वारा बहुत खोजबीन करने पर भी पवन का सुराग नहीं लगा।

पवन के पिता सुशील गौड़ की तहरीर पर पुलिस ने सुखपुरा थाने में भारतीय दण्ड संहिता के अपहरण के आरोप की धारा 363 तहत मुकदमा पंजीकृत किया। बुधवार की शाम गांव के ही एक गड्ढे में बालक का शव पड़ा मिला । पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है । पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।

यह भी पढ़ें:-प्रयागराज: जिस बेटे ने परिवार को कलंकित किया उससे हमें कोई लेना देना नहीं, गुलाम के परिजनों का शव लेने से इनकार

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज

अमेठी में अन्त्येष्टि स्थल के सामने मिला खून से लथपथ अधेड़ का शव, नहीं हो सकी शिनाख्त, जांच में जुटी पुलिस
यूपी के युवाओं को विदेश में नौकरी दिलाने का लक्ष्य अधूरा, तीन लाख नौकरियां दिलवाने को प्रयासरत सेवा योजना विभाग
UP News: एफआरए खरीद के नियम बदले, प्रीमियम भी शामिल, आवास विकास के प्रमुख सचिव ने जारी किया शासनादेश
UP News: खरमास बाद योगी मंत्रिमंडल में फेरबदल! भूपेंद्र सिंह चौधरी बन सकते मंत्री, नए साल में भाजपा को मिलेगा नया राष्ट्रीय अध्यक्ष
UP News: गोवंश चारे के बजट में हेराफेरी पर होगी FIR, चारे के लिए किसानों से एमओयू कर सीधी खरीद की अनुमति