रुद्रपुर: पेय पदार्थ में नशे की गोली मिला अस्मत लूटने का लगाया विवाहिता ने आरोप
रुद्रपुर, अमृत विचार। कोतवाली इलाके की एक विवाहिता ने युवक पर धोखे से घर बुलाकर नशे की दवा देकर बेहोश कर दुष्कर्म करने का आरोप लगाया है। आरोप था कि जब इस संबंध में कार्रवाई की चेतावनी दी तो आरोपी युवक ने शादी का झांसा दिया बाद में वह मुकर गया और शादी का दबाव बनाने पर हत्या की धमकी देने लगा। पीड़िता ने कोतवाली पुलिस को देकर कार्रवाई की मांग की है।
पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार विवाहिता का कहना है कि वह शादीशुदा है और उसकी एक बच्ची भी है। इसी दौरान उसकी मुलाकात एक युवक से हुई। आरोप था कि 8 मार्च 2023 को युवक उसे बहला फुसलाकर अपने घर ले गया और पेय पदार्थ में नशीली दवा देकर बेहोश कर दिया। आरोप था कि जब वह होश में आई तो बिस्तर पर निवस्त्र पड़ी हुई थी।
जब इसका विरोध किया तो युवक ने माफी मांगते हुए जल्द ही शादी का वादा किया। जिसमें उसके चाचा ने भी हामी भरी थी। कुछ समय बाद वह अपना वायदा भूल गया और उसे बाइक से उसके घर छोड़ गया। वहीं जब आरोपी युवक की शिकायत पुलिस से करने की कोशिश की तो युवक ने उसकी हत्या करने की चेतावनी दी। पीड़िता ने कोतवाली पुलिस को तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की।
