नैनीतालः पर्यटकों से अभद्रता करनी सिपाही को पड़ी महंगी, एसएसपी ने किया सस्पेंड
नैनीताल, अमृत विचार। पर्यटक से अभद्र व्यवहार करने के आरोप में नैनीताल के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक पंकज भट्ट ने आरोपी सिपाही दीपक कुमार को निलंबित कर दिया है और मामले की जांच सीओ को सौंप दी गई है।
नैनीताल की सीओ विभा दीक्षित ने बताया कि सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे वीडियो के बाद यह कदम उठाया गया है। उन्होंने बताया कि सोशल मीडिया पर नैनीताल के बारापत्थर क्षेत्र में सिपाही द्वारा पर्यटकों से अभद्रता का एक मामला तेजी से वायरल हो रहा है।
एसएसपी पंकज भट्ट की ओर से इस मामले का तत्काल संज्ञान लिया गया और प्राथमिक जांच के बाद सिपाही को निलंबित कर दिया गया है। साथ ही मामले की जांच सौंप दी गयी है।
फिलहाल, यह वीडियो कब का है, यह जानकारी नहीं दी गई है। वहीं सीओ ने जांच तेज कर दी है। आरोपी सिपाही मल्लीताल कोतवाली में तैनात है।
यह भी पढ़ें- देहरादूनः पाठयपुस्तक में 'अब्बू-अम्मी' की पढ़ाई पर छिड़ा विवाद, डीएम से शिकायत के बाद जांच के आदेश
