रायबरेली: संदिग्ध अवस्था में फंदे पर लटकता मिला युवक का शव ,मां बाप की मौत के बाद था अकेला 

Amrit Vichar Network
Published By Jagat Mishra
On

भदोखर /रायबरेली, अमृत विचार। वर्षों पहले मां-बाप को खो चुके युवक का शव उसके घर में संदिग्ध अवस्था में फंदे पर लटकता मिला है। पुलिस का कहना है कि युवक ने आत्महत्या की है। युवक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराया जा रहा है।
         
मामला थाना के मुंशीगंज कस्बे का है। कस्बे के रहने वाले सीताराम के माता-पिता की काफी पहले मौत हो चुकी है। परिवार में वह और उसकी छोटी बहन तारावती थी ।तारावती अपने बाबा के साथ सीताराम से अलग रहती थी। जिस घर में तारावती अपने बाबा के साथ रहती थी। उसी के ठीक सामने एक छोटे से कमरे में सीताराम अकेला रहता था। सोमवार की सुबह वह उठकर कहीं चला गया था। उसके बाद वह आया और अपने घर के अंदर चला गया। काफी देर बाद लोगों ने जाकर देखा तो उसका शव गमछे से बने फंदे पर लटक रहा है ।

युवक का शव मिलने के बाद कोहराम मच गया। चीख-पुकार सुनकर गांव के लोग मौके पर पहुंचे। मामले की सूचना पुलिस को दी गई। सूचना पाकर पहुंची पुलिस ने शव को फंदे से उतारकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। मृतक के बाबा सत्यनारायण का कहना है कि वह अक्सर शराब पीकर इधर-उधर घूमा करता था। सोमवार की सुबह भी वह शराब पी कर आया था। उसके बाद अपने कमरे में चला गया। जहां पर उसका शव फंदे पर लटकता हुआ मिला है। कोतवाल राजेश सिंह ने बताया कि मृतक नशेड़ी था और उसने फांसी लगाकर आत्महत्या की है। कारणों का पता लगाया जा रहा है।

ये भी पढ़ें -मऊ में DCM से टकराई स्कूल वैन, 6 बच्चे घायल  

संबंधित समाचार