नैनीताल: कुत्तों से डरकर भागा गुलदार, होटल परिसर में घुसा 

Amrit Vichar Network
Published By Bhupesh Kanaujia
On

नैनीताल, अमृत विचार। अयारपाटा हिल के एक निजी होटल के स्टाफ ने मंगलवार रात कुत्तों के तेजी से भौंकने की आवाज सुनी। होटल के चौकीदार आशीष ने बताया कि जब वो बाहर निकला तो उसने गुलदार को गेट के ऊपर छलांग लगाकर होटल में प्रवेश करते हुए देखा। 

उस समय उसके पीछे कुत्तों का झुंड पड़ा हुआ था। आशीष के अनुसार वो घबरा गया और उसने ऑफिस का कमरा बंद कर वो दुबक गया। इसके बाद उसने मैनेजर संदीप को सूचित किया। जब संदीप ने होटल में लगे सीसीटीवी कैमरे की फुटेज देखी तो उनके होश उड़ गए। 

वीडियो में साफ दिखा कि मल्लीताल फ्लैट्स मैदान से विश्वविद्यालय को जाने वाले मार्ग में आवारा कुत्तों का एक झुंड वयस्क गुलदार के पीछे पड़ा था। गुलदार कुत्तों के हमले से बचने के लिए होटल के गेट में चढ़कर होटल की सीमा के भीतर घुस आया। 

रात 11 बजकर 19 मिनट पर हुई इस घटना में कुत्तों ने गुलदार को अपनी सीमा से दूर खदेड़ दिया। घने जंगल से लगे इस क्षेत्र में गुलदार अक्सर देखा जाता है। इस क्षेत्र में गुलदार की इतनी दहशत है कि पैदल मार्ग पर लोग अंधेरा होने के बाद जाने में डर रहे हैं। 

यह भी पढ़े: नैनीताल: कुमाऊं की सबसे बड़ी बाखली को पुनर्जीवित करने के निर्देश

 

संबंधित समाचार