हल्द्वानी: हाथ से हाथ जोड़ो यात्रा को सफल बनाने को पर्यवेक्षक व संयोजक तैनात

Amrit Vichar Network
Published By Shobhit Singh
On

हल्द्वानी, अमृत विचार। कांग्रेस ने हाथ से हाथ जोड़ो यात्रा को सफल बनाने के लिए तैयारियां शुरू कर दी है। यात्रा को सफल बनाने के लिए 24 ब्लॉकों में पर्यवेक्षक व संयोजक की तैनाती की गई है। 


जिलाध्यक्ष राहुल छिमवाल ने बताया कि कांग्रेस पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी की भारत जोड़ो यात्रा को सफल बनाने  के लिए प्रदेश में 26 जनवरी से हाथ से हाथ जोड़ो यात्रा निकाली जाएगी। यह यात्रा जिले के हर बूथ से होकर गुजरेगी। इसमें कांग्रेस की आजादी से लेकर अब तक हुई जनहित नीतियों को जन-जन तक पहुंचाया जाएगा। वहीं भाजपा शासन में महंगाई, भर्ती घोटाले, बेरोजगारी आदि भी जनता तक पहुंचाए जाएंगे।

उन्होंने बताया कि नैनीताल जनपद में हल्द्वानी, भोटिया पड़ाव, काठगोदाम, बमौरी, हल्द्वानी समेत 24 ब्लॉक गठित किए हैं। इन ब्लॉकों में एक-एक पर्यवेक्षक व संयोजक तैनात किए गए हैं। सभी पर्यवेक्षकों, संयोजकों व ब्लॉक अध्यक्षों के नाम, मोबाइल नंबर की सूची बनाकर व्हाटस एप ग्रुप में दे दी गई है ताकि सभी पदाधिकारी व कार्यकर्ता यात्रा आयोजन के लिए जुट जाए। 

Read Also: गरमपानी: चमड़िया बस हादसे में कार व बस चालक के खिलाफ मुकदमा दर्ज - Amrit Vichar

संबंधित समाचार