देवरिया : संपत्ति विवाद ने बेटे ने मां की हत्या

Amrit Vichar Network
Published By Vinay Shukla
On

अमृत विचार, देवरिया । जिले के खुखुंदु थाना क्षेत्र के तुलसी बारा गांव में शुक्रवार सुबह संपत्ति के विवाद में एक व्यक्ति ने अपनी मां की कथित रूप से गला दबाकर हत्या कर दी।

पुलिस अधीक्षक संकल्प शर्मा ने बताया कि तुलसी बारा गांव की किशोरी देवी (80) के तीन बेटे रमापति, राम केवल और सूरज हैं तथा उसने कुछ जमीन अपने छोटे बेटे सूरज के नाम लिख दी थी जिस कारण सबसे बड़े बेटे रमापति यादव के साथ विवाद था।

शर्मा ने बताया कि इसी बात को लेकर शुक्रवार तड़के चार बजे रमापति ने मां किशोरी देवी को गला दबा दिया जब वह सो रही थी। पुलिस अधीक्षक का कहना है कि घटना के बाद से आरोपी फरार चल रहा है।

शर्मा ने बताया कि तहरीर नहीं मिली है और तहरीर मिलते ही मुकदमा दर्ज कर पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आधार पर अग्रेतर विधिक कार्रवाई की जाएगी। उनके अनुसार आरोपी की तलाश जारी है।

 

यह भी पढ़ें:-लखनऊ : बिजली उभोक्ताओं को 3.27 करोड़ रुपये होंगे वापस