बरेली: पांच दिन से गायब छात्र का नहीं लगा कोई सुराग, परिजनों को सता रही अनहोनी की आशंका

Amrit Vichar Network
Published By Vikas Babu
On

बरेली, अमृत विचार। पांच दिन पहले घर से गए छात्र का कोई सुराग नहीं लगा। परिजनों ने उसे कई जगह तलाश किया लेकिन कोई पता नहीं चला। अनहोनी की आशंका से छात्र के पिता ने एसएसपी से न्याय की गुहार लगाई है। 

यह भी पढ़ें- बरेली: दुकान पर बैठे शख्स की अचानक बिगड़ी तबीयत, अस्पताल में मौत 

थाना बारादरी के जोगी नवादा निवासी मूलचंद्र ने बताया कि सोनू सागर बीए प्रथम वर्ष का छात्र है। 25 नवंबर को उनके बेटे सोनू के मोबाइल पर एक फोन आया। सोनू फोन आने के बाद घर से चला गया। काफी समय तक वह घर नहीं पहुंचा तो परिजनों ने उसकी तलाश की तो पता चला वह सुरेश शर्मा नगर में देखा गया था।

तब से परिजन उसे लगातार तलाश कर रहे हैं। लेकिन उनके बेटे का कोई सुराग नहीं लगा। उन लोगों को शक है उनके बेटे का अपहरण कर लिया गया है। जिस नंबर से उसके पास फोन आया था उन लोगों ने ही घटना को अंजाम दिया है। थाने में शिकायत करने के बाद भी अभी तक उनके बेटे का कोई सुराग नहीं लगा तो पीड़ित ने एसएसपी से अपने बेटे की बरामदगी की गुहार लगाई है।

यह भी पढ़ें- बरेली: पत्नी की हत्या का आरोपी फौजी गिरफ्तार, दो महीने पहले दिया था वारदात को अंजाम

संबंधित समाचार